В новом сериале Netflix российские пользователи нашли Аллу Пугачеву

Российские зрители заметили сходство главной героини комедийного сериала «Матрешка» компании Netflix с певицей Аллой Пугачевой. А вот англоязычные комментаторы обвинили создателей в плагиате.

Трейлер нового сериала опубликовали на YouTube-канале компании. По мнению российских пользователей, героиня сериала «Матрешка» (Russian Doll) Наташа Лионн оказалась похожа на примадонну Аллу Пугачеву.

«Ребят, в смысле, это сериал про Аллу Борисовну?» – Задался вопросом один из зрителей. «Если там не будет сцены, где она пытается выбраться из временной петли под "Старинные часы", закрывайте сериал», – комментирует трейлер другой пользователь.

Зарубежные зрители, в свою очередь, обвинили компанию Netflix в плагиате. Дело в том, что сюжет нового сериала повторяет сюжеты картин «День сурка» и «Счастливый день смерти», пишет VSE42 Новости.

В новом сериале Наташа Лионн сыграет русскую девушку Надю, с которой постоянно случаются несчастные случаи с летальным исходом, после которых она снова просыпается в предыдущем дне.

Первый сезон сериала выйдет на Netflix 1 февраля.


Оцените материал: