Тюменцев приглашают на просмотр научно-фантастического фильма «Из машины»

В мультицентре «Моя территория» на Ванцетти, 1 пройдет показ британского научно-фантастического фильма «Из машины». Начало – 12 февраля в 18:30.

Картину, получившую 23 награды на кинофестивалях и кинопремиях, включая «Оскар» и «Золотой глобус», написал и срежиссировал Александр Гарленд. В сюжете повествуется об эксперименте, котором принимает участие молодой программист Калеб. Ему предстоит протестировать женщину-робота и определить, обладает ли самосознанием первый в мире искусственный интеллект, пишет Комсомольская правда – Тюмень.

На встрече тюменцы не только посмотрят фильм, но и познакомятся с историей создания ленты и смысловыми акцентами, на которые необходимо обратить внимание. А после любой желающий сможет обсудить фильм с приглашенным экспертом. Кроме того, участники смогут поделиться своими впечатлениями и высказать мнение о киноленте.

Также на мероприятии всех присутствующих организаторы пригласят на интеллектуальный квиз «Киномания» для знатоков фильмов всех жанров, который пройдет 22 февраля. Вход на мероприятие свободный, но необходима предварительная регистрация на сервисе TMN-ID. Возрастное ограничение: 16+.

Оцените материал: