Карту Яндекс.Деньги тюменцы могут получить в любом «Связном» города

С января жители Тюмени могут получить моментальную карту Яндекс.Денег премиальной категории Mastercard World в любом Связном города. С помощью нее можно снимать деньги по всему миру без комиссии.

При наличии паспорта в процессе оформления карты пользователь также сможет сразу пройти идентификацию, чтобы использовать все возможности сервиса, сообщает пресс-служба Яндекс.Денег. В частности, лимит разового платежа такой картой вырастет с 15 000 до 250 000 рублей, а сумма, которую можно будет за раз снять в банкомате, — с 5000 до 100 000 рублей.

«Связной уже перестал быть просто магазином. Сегодня это многофункциональная точка, в которой покупатель решает широкий спектр повседневных задач. Поэтому мы продолжаем расширять новые сервисы для наших клиентов. Уверен, что c запуском проекта на территории всей страны интерес к продукту будет расти. Это позволит нашим клиентам получать дополнительные возможности», — отмечает директор телекоммуникационных и финансовых услуг объединенной компании «Связной | Евросеть» Антон Павлов.

Оформление карты займет несколько минут. Она выдаётся на три года, и ее баланс равен балансу кошелька. Обслуживание карты за три года составит 300 рублей. Пополнить её можно в салонах «Связной», на сайте Яндекс.Денег, а также через мобильное приложение сервиса для Android или iOS.

С помощью неё можно будет снимать наличные по всему миру, оплачивать покупки в интернете и торговых точках, в том числе бесконтактно через Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay и Garmin Pay, а также получать моментальный кэшбэк до 5% и бонусы по акциям Mastercard.

Оцените материал: