ЕГЭ и ОГЭ на 100 баллов вместе со «Школой абитуриента»

В Тюменском индустриальном университете с 11 февраля начнет работу трехмесячная программа довузовской подготовки по общеобразовательным предметам «Школа абитуриента». Занятия будут проходить или в будние дни после 15:30 часов.

В основу программы «Школа абитуриента» легли традиционные курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, сообщает пресс-служба ТИУ. Девятиклассники будут углублённо изучать математику, физику, русский язык и обществознание. Учеников 10-11 классов ждет программа по математике (профильный уровень), физике, русскому языку и обществознанию. Слушатели курсов также рассмотрят задания, которые встречаются на внутренних вступительных испытаниях в ТИУ. Заниматься со школьниками будут высококвалифицированные специалисты, которые используют современные методики преподавания, промежуточные срезы в виде предметных контрольных работ и тестирования.

«Слушатели «Школы абитуриента» познакомятся с направлениями подготовки Тюменского индустриального университета, побывают в лабораториях и учебных аудиториях, посетят мастер-классы и лекции преподавателей вуза. Желающие смогут принять участие в олимпиадах и научных конкурсах ТИУ», — рассказала главный специалист отдела профориентационной работы Елена Чекрыгина.

С учениками также занимаются психологи, которые помогут правильно настроиться на интенсивную учебу и побороть внутренний страх перед экзаменами. Кроме этого, ученики могут пройти тестирование, показывающее к какой профессии они более склонны.

Занятия начнутся с 11 февраля и будут проходить в выходные или в будние дни после 15:30 часов. Следующий набор в «Школу абитуриента» - 22 апреля. Длительность — один месяц. Для выпускников вузов, учреждений СПО и иностранных граждан продолжительность курсов составит один и два месяца, две недели. Каждый желающий может подобрать удобную программу подготовки к экзаменам.

Подробнее о подготовительных курсах, расписании и стоимости можно узнать на странице или по телефону: 8(3452)28-37-76, адрес: ул. Луначарского, 2, каб. 170.



Фото: ТИУ

Оцените материал: