Скала вызвал Тора на схватку

Голливудский актер Дуйэн «Скала» Джонсон накануне на личной странице в Twitter разместил пост, в котором пригласил своего друга Криса Хемсворта, известного ролью Тора в киновселенной Marvel, на эпичное сражение между персонажем Люком Хоббсом и Богом грома.

В настоящее время Джонсон участвует в съемках спин-оффа «Форсажа» «Хоббс и Шоу». В картине Дэвида Литча главные роли также играют Джейсон Стэтхэм и Идрис Эльба. Последний является основным антагонистом предстоящей ленты, сообщает Kinonews.

В ряде фильмов «Форсаж» Люк Хоббс предстает брутальным, не боящимся никого и ничего, готовым «навалять» даже самому сыну Одина Тору. В социальной сети Джонсон следующее:

«Эй, я мастер придумывать безумные идеи, как вам такая: а не снять ли фильм, в котором Тор сразится с большим, смуглым, лысым, покрытым татуировками любителем текилы? Как вам такое? Я позвоню Кевину Файги (президент студии Marvel), чтобы все заработало».

Добавим, что Дуэйн подшучивает над Хемсвортом далеко не в первый раз. Поздравляя с Днем рождения своего друга в августе 2018 года, Скала спел песню, которую сочинил сам. В ней он делится, что Хэмсворт хорош, но только после Эванса, Пайна и Прэтта.

Фильм «Хоббс и Шоу» дебютирует на широких экранах в августе этого года.



Оцените материал: