Молодежь Тюмени может попасть в «Команду Урала»

Молодежный управленческий резерв «Команда Урала» объявляет о старте регистрации на открытый конкурс направленный на формирование и развитие управленческих компетенций молодого поколения Уральского федерального округа. К участию приглашаются жители страны, проживающие на территории УрФО от 17 до 30 лет.

Чтобы подать заявку на конкурс необходимо заполнить анкеты в личном кабинете на сайте проекта. В период с 9 по 15 февраля состоится дистанционное тестирование конкурсантов. Затем пройдет диагностика их профессиональных способностей. Не обойдется и без теоретической части: в марте-апреле инициативных молодых людей ожидают онлайн-курсы, электронная библиотека, вебинары. В мае состоятся региональные форсайт-сессии и презентации проектов, а уже в июне будут подведены итоги проекта и пройдет финал. В нем определят победителей, пройдет распределение стажировок и определение наставников.

Тех, кто достойно преодолеет все этапы проекта ждут полезные бонусы такие, как возможность пройти стажировку в ведущих компаниях округа под руководством наставника, онлайн-курсы от Уральского института управления РАНХиГС с получением сертификата, возможность льготного поступления в РАНХиГС (Уральский институт управления) и другое.

Чтобы составить примерное представление о том, каким управленцем вы можете быть, можно пройти специальный тест, который определит на кого из лидеров сериалов вы похожи.

Регистрация на конкурс «Команда Урала» продлится до 9 февраля текущего года.
Оцените материал: