Маршрут №84 изменит схему движения по Тюмени

Со 2 февраля текущего года в областной столице изменится расписание и схема движения маршрута № 84. Обновленное расписание тюменцы смогут увидеть на автобусных остановках 31 января.

Как сообщает пресс-служба администрации города, новый маршрут будет следовать до конечной остановки «ОБИЛ (Центр нейрохирургии)» и обратно по улицам Федюнинского, Солнечной, Юрия Семовских. В схеме движения больше не будет таких остановок, как «Больничный комплекс Нефтяник» (в прямом и обратном направлении), «Поворот на больничный комплекс Нефтяник», «Автокемпинг», «ОБИЛ (основной корпус)».

Согласно измененной схеме маршрута №84, появятся также промежуточные остановки в прямом и обратном направлении: «мкр. Южный», «ул. Федюнинского», «ул. Федюнинского, 43», «Ожогина», «ул. Н. Семёнова», «ул. Восточная», «Многопрофильный клинический центр», «Радиологический центр», а также «ул. Бахарева» (по направлению из города) и «Госпиталь «Мать и дитя».

Дополнительную информацию об изменениях в маршруте жители города могут узнать на сайте, в мобильном приложении «Тюмень. Транспорт», а также позвонив в информационно-справочную службу МКУ «Тюменьгортранс» по телефону 8-800-250-0722.

Оцените материал: