В Тюмени проведут прямую трансляцию «Искристого квартирника»

Радостное событие для поклонников душевной атмосферы и согревающей сердца музыки «Искристый квартирник» пройдет в Тюмени. Впрочем, если прийти на событие не получается, то его можно посмотреть в прямом эфире 29 января.

Скрасить трудовые будни приятными песнями и насладиться кавер-версиями тюменские зрители смогут дома или в дороге. Трансляция, которая будет доступна по ссылке, начнется в 19:20.

Также тюменцы могут лично прийти в мультицентр «Моя территория» (Ванцети, 1) и послушать исполнителей за чашкой ароматного чая. Каждый участник исполнит от одной до трех песен на гитаре.

«Искристый квартирник» проводится на протяжении пяти лет и является территорией свободного творчества, позволяющего создавать творческие коллективы в будущем. В теплую погоду квартирник проходит раз в неделю на набережной около памятника Витуса Беринга, а в непогоду и зимой — в мультицентре «Моя территория». Фотографии с прошедших мероприятий можно найти в соцсетях под хэштегами: Искристыйквартирник, Искристыйнабережник и Искристый_tmn.

Оцените материал: