Заработай бонусные монеты! В приложении «Открой свою Тюменскую область» появились обновления

В первом в России приложении-викторине «Открой свою Тюменскую область» появились обновления. Так, сейчас тюменцы смогут зарабатывать виртуальные монеты не только за победу в игре.

Теперь за ежедневный вход в приложение можно получить виртуальную валюту – с каждым днем сумма будет увеличиваться, пишет «Комсомольская правда». Отсчет начинается с понедельника и завершается в воскресенье. Если заходить каждый день, то пользователь сможет получить 28 монет. Также появилась функция «Пригласи друга». В профиле появятся две кнопки: получить код и его ввод. Если один игрок введет промокод другого, то первому начисляются монеты. Ознакомиться со всеми обновлениями можно в разделе «Акции».

Напомним, что в «Открой свою Тюменскую область» можно соревноваться как со своими друзьями, так и со случайными соперниками. Участникам предлагается сыграть три раунда по три вопроса в каждом. Отвечая правильно, они получают виртуальную валюту и в магазине приложения приобретают тематические призы. Монеты начисляются за победу над другим игроком от 1 до 10: чем выше рейтинг соперника, тем больше монет.

В викторине можно выиграть теплую шапку, перчатки, рюкзак, термос, портативное зарядное устройство, блокнот, поясную сумку, кепку, кружку, чехол для телефона и значки, свитшоты и бомберы.

Добавим, что приложение работает с 2017 года. За все время в нем зарегистрировалось свыше 6000 участников. На данный момент в игре действуют более 100 разделов, каждый из которых содержит в себе от 40 вопросов об области, над которыми работали участники клуба ЧГК, историки, филологи, краеведы и журналисты.

Оцените материал: