Тюменцы смогут пообщаться с одним из главных писателей-фантастов нашей страны

В четверг, 31 января, в 16:00 в Тюменской областной научной библиотеке им. Д. И. Менделеева пройдет онлайн-встреча с известным отечественным писателем-фантастом Вадимом Пановым. Мероприятие пройдет в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост. «Эксмо» объединяет». Писатель ответит на вопросы своих читателей, а также расскажет о своем новом произведении «Красная угроза».

Новый роман Панова издана в ноябре прошлого года в издательстве «Эксмо». Книга является продолжением его цикла произведений в жанре городского фэнтези «Тайный город».

Вадим Панов – экспериментатор, который пишет в таких жанрах, как городское фэнтези, киберпанк и фантастические книги для подростов. Как сообщает пресс-служба Тюменской областной научной библиотеки имени Д. И. Менделеева, Панов умеет раскрывать персонажей своих произведений, описывать декорации, которые их окружают, создавая неповторимый мир.

Во время онлайн-встречи Вадим Панов пообщается с поклонниками своего творчества из десятков регионов России и постарается ответить на многие интересные вопросы.

Онлайн-трансляции будут одновременно проходить на таких платформах, как YouTube, «Вконтакте» и Facebook.


Оцените материал: