Show must go on: в Тюмени покажут караоке-версию «Богемской рапсодии»

Эксклюзивно Объединенная киносеть «Синема Парк» и «Формула кино» покажут для тюменцев караоке-версию «Богемской рапсодии». В течение показа самого успешного в истории кино музыкального баопика будут демонстрироваться тексты песен.

Показы начнутся уже сегодня, 31 января и завершатся 6 февраля во всех кинотеатрах не только Тюмени, но и России. Всего в саундтрек вошло 22 композиции, включая такие хиты как «We Will Rock You», «We Are the Champions», «Crazy Little Thing Called Love», «Another One Bites the Dust» и, конечно, «Bohemian Rhapsody», которые теперь зрители смогут подпевать во время просмотра. Купить билет можно на сайте кинотеатра.


Также Объединенная киносеть «Синема Парк» и «Формула кино» приглашает всех желающих принять участие в #QueenЧеллендж. По условиям акции необходимо записать видео с исполнением любимой песни легендарной группы, выложить в любой социальной сети с хэштегом QueenЧеллендж и ждать подведения итогов.

Лучших исполнителей выберут 6 февраля. Им подарят баллы на карты новой программы лояльности «Бонус»: 2000 баллов за первое место, 1500 – за второе и 1000 – за третье. Еще семь участников получат поощрительные 500 баллов. Потратить награду можно в любом кинотеатре Объединенной киносети, не зависимо от того, в каком городе вы находитесь, сообщает PR директор компании.

 

Оцените материал: