Хочешь выиграть организацию персональной выставки? Принимай участие в фотоконкурсе Cortona On The Move

Сообщество LensCulture и фестиваль Cortona On The Move приглашают принять участие в международном фотоконкурсе. Заявки принимаются до 2 марта 2019 года.

К участию приглашаются все желающие фотографы. Участникам необходимо отправить фотографии документального характера, содержащие интересную, необычную историю, а также новизну в форме и подаче. Все заявки подаются через официальный сайт конкурса.

Девиз конкурса — «в движении — новые видения». Организаторы мероприятия отмечают, что фотографии должны стремиться привлечь широкую аудиторию — они должны удивлять, информировать и мотивировать.

В одной заявке можно подать от 8 до 15 фотографий от участника в формате jpeg или png (минимум 1200 px, максимум – 2000 px по длинной стороне, до 10 Мбайт), ранее не экспонированных. Проект должен иметь название и описание на английском языке (не более 4000 знаков). К заявке прикладывается краткая биография автора на английском языке.

Лучшие фотографы получат организацию персональных выставок в июле-сентябре 2019 года и возможность публикации в журналах. Более подробную информацию можно найти на сайте конкурса.
Оцените материал: