На Суперкубке показали трейлеры грядущих блокбастеров

Трансляция Суперкубка в США собирает огромное количество зрителей и по традиции киностудии активно используют эту возможность, показывая трейлеры будущих блокбастеров. В этом году в эфир вышли «Алита: Боевой ангел», «Мстители: Финал», «Капитан Марвел», «История игрушек 4» и многие другие.

Студия Marvel показала в 30-секундном телеролике «Мстители: Финал» выживших супергероев, оставшихся после событий предыдущей части. Подробнее читайте в материале. В России фильм выйдет в прокат 25 апреля.

В «Капитане Марвел» новых кадров почти не было. Ролик посвятили прошлой жизни Кэрол Дэнверс. В российском прокате картину начнут транслировать с 7 марта.

«Алита: Боевой ангел» от продюсера Джеймса Кэмерона выйдет на экраны уже на следующей неделе – 14 февраля. Действие фильма происходит в 26-м веке. Алиту, женщину-киборга с амнезией спасает с помойки хирург Дайсон. Обновленная и перестроенная Алита, помнит только ее обучение смертельным боевым приемам, она становится воином-охотником, выслеживая и устраняя преступников.

«Хоббс и Шоу» выдали укороченную версию уже существующего трейлера, и ни одного нового кадра в него не включили. По сюжету элитному специальному агенту и борцу за правильные идеи Люку Хоббсу приходится принять тот факт, что его напарником будет бывший британский агент Деккарт Шоу, которому плевать на все существующие и несуществующие правила и даже на нового напарника, крутого и накаченного офицера американского спецназа. Картина выйдет 1 августа.

Ролик «История игрушек 4» презентуют нам новых энергичных персонажей – Даки и Банни, выступающих в качестве призов на ярмарке и терроризирующих – достаточно безуспешно – Базза. В фильме, который выйдет 20 июня, Вуди и Базз попадают в новый дом – к девочке по имени Бонни. В то время как кукла Бо Пип еще до событий третьей части досталась другим людям. И теперь задача Вуди - воссоединиться с любимой.

Ну и совершенно новый продукт – антология Гильермо дель Торо «Страшные истории для рассказа в темноте». Здесь несколько коротких роликов со «страшилками». Сюжет оригинальной серии книг вращается вокруг группы подростков, которые расследуют загадочные и ужасные смерти в своём маленьком городке. В процессе расследования они, разумеется, столкнутся со страшной правдой. Ленту продюсирует Гильермо дель Торо.

Не обошелся Суперкубок и без традиционной рекламы с участием знаменитых режиссёров и актёров. Например, Ридли Скотт снял для Turkish Airlines мини-фильм с Сильвией Хукс в главной роли.


Оцените материал: