Тестовый показ фильма «Мстители: Финал» впечатлил зрителей

Студия Marvel провела серию первых тестовых показов блокбастера «Мстители: Финал». Предпоказ вызвал у зрителей только положительную реакцию.

«Первые показы проходят замечательно, отзывы от тестовой аудитории потрясающие, и мы вполне довольны текущей ситуацией. Но нам предстоит ещё кое-какая работа, фильм мы пока не закончили», – заявил Руссо в беседе с Collider. 

По его словам, это завершение 22 фильмов и с этой историей нужно справиться хорошо.

Сейчас режиссеры заняты монтажом картины, хронометраж которой составляет три часа. Но Руссо отмечают, что окончательный вариант может быть короче, хотя если Disney согласна выпустить в кинотеатры трехчасовую версию блокбастера, то время урезать не будут.

«Было уже четыре показа со зрителями, — рассказал Энтони Руссо. — Первые три раза ни один человек не вышел из зала в туалет».

«Мстители: Финал» продолжение «Войны бесконечности». Тони Старк вместе с Небулой улетели с Титана, но застряли в космосе без топлива. Судя по тизеру, Соколиный глаз стал Ронином, а Капитан Америка и Черная Вдова думают, как возродить жертв безумного титана. Не исключено, что ключом к победе станут Человек-муравей, прибывший из квантового мира, или Капитан Марвел.


Оцените материал: