Moi-Portal.ru присоединился к челленджу «Танцуй под Бузову»

В Сети продолжает набирать обороты челлендж «Танцуй под Бузову». Тюменский молодежный информационный сайтMoi-Portal.ru решил не отставать от тренда и тоже принял участие во флешмобе. 

Сотрудники редакции вышли в 30-градусный мороз на крышу дома с видом на Тюмень и станцевали «Танцуй под Бузову». Кстати, Ольге понравились наши танцы, — под нашей записью исполнительница поставила смайлы сердечки. 

Челлендж начался 31 декабря 2018 года, когда Ольга Бузова презентовала свой новый клип «Танцуй под Бузову». В ролике снялись известные блогеры, актеры и даже известный телеведущий Анатолий Вассерман. По сюжету на всех экранах телевизоров появляется звезда «Дома-2». Она танцует под свою новую песню, а зрители начинают повторять её движения. 

Флешмоб, запущенный исполнительницей, начал быстро набирать обороты, и его быстро подхватили как взрослые, так и дети.

 


Не остались в стороне и российские звезды. Екатерина Варнава записала юмористическое видео, как «танцует под Бузову», а в конце видео получает подушкой по лицу и падает на диван. 


Тюменцы смогут вживую насладиться песней Ольги Бузовой. По словам исполнительницы, это будет её самое масштабное шоу. Ровно через месяц ты сможешь исполнить свои любимые хиты вместе с Ольгой. Подробнее о концерте читай в нашем материале. Билеты можно приобрести здесь.
Оцените материал: