Sony сообщила о дате премьеры киноэкранизации игры Monster Hunter

Компания Sony Pictures анонсировала дату выхода на широкие экраны фэнтези-боевика по мотивам серии игр Monster Hunter. На экранах кинотеатров лента дебютирует 4 сентября 2020 года. Главные роли в фильме «Охотник на монстров» сыграют Милла Йовович и Тони Джа.

Режиссером и сценаристом предстоящей картины от Sony объявлен супруг Миллы Йовович Пол У. С. Андерсон, сообщает «Фильм.ру».

По сюжету предстоящего фильма, нам расскажут о существовании еще одной вселенной, в которой обитают опасные и могущественные монстры. Они управляют своим миром со смертоносной свирепостью. Лейтенант Натали Артемис (Милла Йовович) решается в команде со своими верными солдатами телепортироваться из нашего измерения в эту ужасающую вселенную для борьбы с монстрами. В ходе сражений Артемис встречает таинственного Охотника (Тони Джа), который нашел секрет борьбы с чудовищами.

Каст нового блокбастера также пополнили такие актеры, как Рон Перлман в роли Адмирала, рэпер Ти Ай Харрис, Диего Бонета («Рок на века», грядущий «Терминатор 6»), Миган Гуд, Джош Хелман и Джин Онг.

Фото: «Фильм.ру».

Оцените материал: