Сергей Лазарев представит «абсолютно другого себя» на «Евровидении-2019»

В четверг, 8 февраля, стало известно, что Россию на «Евровидении-2019» представит Сергей Лазарев. Певец пообещал продемонстрировать своим поклонникам «абсолютно другого себя».

В эфире телеканала «Россия 24» он рассказал, что для него это возможность окунуться в атмосферу праздника, а также представить свою страну максимально достойно. Певец пообещал, что представит всем «абсолютно другого Сергея Лазарева», которого еще не видели даже в Европе.

«Я не еду за реваншем, но мне важна ваша поддержка, болейте и держите за меня кулачки, где бы вы не находились», – сказал артист.

«Евровидение-2019» пройдет в израильском Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Выступление Сергея Лазарева спродюсирует народный артист России Филипп Киркоров.

Напомним, что первое выступление певца на международном песенном конкурсе состоялось в 2016 году. Сергей Лазарев вошел в число фаворитов и стал лидером зрительского голосования, но профессиональное жюри присудило артисту мало баллов. В результате российский представитель занял третье место.

Оцените материал: