Тюменский Центр продюсирования высоко оценили на федеральном уровне

В Москве 7 и 8 февраля состоялся съезд Общероссийского конгресса муниципальных образований, который объединяет 85 субъектов РФ и ежегодно собирает руководителей заинтересованных органов федеральной и региональной государственной власти, экспертов и СМИ, сообщает городской портал «Мегатюмень».

Организаторы события отметили Тюменский Центр продюсирования, как успешную муниципальную практику по развитию молодежной и общественной инициативы. Руководитель Центра Дарья Ермакова поделилась с участниками встречи опытом взаимодействия с молодежными сообществами и рассказала о тюменских социально значимых проектах.

Девушка отметила, что в Центре тюменским сообществам предоставляется возможность реализовать и продвигать крупные региональные инициативы, которые решают социальные проблемы региона. Только за 2018 год в конкурсе проектов «Моя идея» участвовали 254 инициативы, 27 из которых получили финансовую поддержку. «То, что нашу работу отметили на федеральном уровне, говорит о том, что мы выбрали правильный вектор и наша работа полезная и эффективная», — передает интернет-издание слова Дарьи Ермаковой.
Оцените материал: