В ТРЦ «Кристалл» открылась выставка фотографа Максима Борисова

Выставка авторских фотографий Максима Борисова открылась в центральной галерее первого этажа ТРЦ «Кристалл», здесь посетители смогут погрузиться в атмосферу галереи современного искусства.  

Фотография способна остановить время, способна зафиксировать момент и навсегда оставить его в настоящем. Каждый отдельный снимок способен передать настроение и задумку автора, но восприятие способно создавать новые оттенки и порождать новые чувства.

Фото-образы способны передать многое – настроение, эмоции, стиль. Съемка в движении требует особого умения и художественной мысли. Преобразование танца в отдельные штрихи, эпизоды – настоящее искусство. Игра цвета и тени дополняет образы, созданные в ритмах и движениях.


Вдохновителями выставки и ее главными действующими лицами стали участники труппы театра Дмитрия Ефимова «Европа». Автор выставки рассказывает о своем детище следующее: «Дорогой зритель! Я верю, что танец живёт в душе каждого из нас, хотя и не все готовы в этом признаться. Порой танец может рассказать о человеке намного больше, чем слова, а ещё есть люди, которые посвящают искусству танца всю свою жизнь. Именно таким людям посвящается эта выставка!».

Экспозиция будет открыта до 7 марта 2019 года.


Источник: пресс-служба ТРЦ «Кристалл»
Оцените материал: