В отпуск с нытиком? Никогда! Эксперты составили анти-рейтинг попутчиков

Портал Study International провел исследование и определил семь типов попутчиков, с которыми не стоит отправляться в путешествие.

Первый из них – «примадонна». Эти люди привыкли ко всему лучшему. Ездить на общественном транспорте он не будет, так как предпочтет такси, а обедать будет только в лучших ресторанах страны.

Старательно готовится к путешествию «сверхдобросовестный попутчик». Он знает, как добраться до места, во сколько и где нужно всенепременно побывать. В то же время такой человек не терпит критики и будет настаивать на своем продуманном маршруте.

Третий вид – «нытик». Эта категория людей всегда найдет, на что пожаловаться, постоянно будет зацикливаться на проблемах, вместо того, чтобы решать их.

«Любитель наслаждаться моментом» никуда не спешит, любит степенные экскурсии, а любой отпуск превращается в прогулку медленным шагом. «Нарцисса» придется постоянно фотографировать, а потом выслушивать, сколько лайков ему поставили в соцсетях.

Ещё один неприятный тип компаньонов – «Любитель поволноваться». Ему всегда будет казаться, что его на каждом шагу подстерегают опасности. Например, он опоздает на самолёт или потеряет деньги.

Последний тип – «скряга». Такой человек ведет себя так, что его друзьям временами хочется, чтобы никто не знал, что они едут вместе. Они будут скандалить на уличном рынке или ярмарке или стащат полотенце из отеля, сумку при случае набьют бесплатным печеньем, пишет МИР24.

Оцените материал: