Премьера полнометражного фильма «Во все тяжкие» пройдёт на Netflix

Мировая премьера полнометражного фильма «Во все тяжкие» состоится на стриминговом сервисе Netflix, а только потом в эфире AMC. Об этом сообщает издание Variety. Помимо этого, фильм также будут транслироваться каналом AMC, на котором выходил оригинальный сериал.

Пока неизвестно, в каком формате онлайн-платформа собирается транслировать новый фильм: в виде нескольких эпизодов или цельной полнометражной картины. Сюжет картины также держат в тайне. Однако по некоторым данным, действие картины будет происходить хронологически после событий, которыми завершился сериал, а Аарон Пол вернется к роли Джесси Пинкмана. Информации о том, появится ли в картине Брайан Крэнстон, пока нет.

В качестве сценариста и исполнительного продюсера ленты выступит сам создатель «Во все тяжкие» Винс Гиллиган, он же занял режиссёрское кресло. Дата премьеры фильма пока держится в тайне.

Напомним, что сериал «Во все тяжкие» выходил на канале AMC с 2008 по 2013 год. В нем рассказывалась история школьного учителя химии Уолтера Уайта, который узнал, что у него рак легких, и решил заняться изготовлением и продажей метамфетамина, чтобы обеспечить финансовое будущее своей семьи.
Оцените материал: