Тюменцы могут посетить февральскую лекцию CreativeMornings

24 февраля в областной столице состоится международная лекция-завтрак CreativeMornings. Участники встречи поговорят о том, как изменить визуальную среду и разрабатывать дизайн. Мероприятие начнется в 10:00 часов.

Основатель дизайн-студии и член Ассоциации брендинговых компаний России Александр Назаров на лекции выступит в роли спикера. На счету Александра и команды, в которой он состоит свыше 150 выполненных проектов в сфере бренд-дизайна для компаний из Тюмени, Москвы, Питера, Сочи, Объединенных Арабских Эмиратов, Вьетнама, сообщает «Комсомольская правда».

Как отметила куратор проекта Юлия Каргаполова, идея пригласить на CreativeMornings Александра Назарова родилась во время обсуждения темы февраля. Александр знает свое дело и использует в нем разные стили. В рамках лекции-завтрака жители города узнают о дизайн-кодах, которые используются в брендах и рекламе, и их отражении в визуальной среде.

Чтобы попасть на бесплатное мероприятие необходимо пройти регистрацию по ссылке. Прием заявок осуществляется до 23 февраля.

Оцените материал: