Тюмень приближает концерт Би-2

Тюменская поклонница творчества группы Би-2 создала видеоролик, в котором показала как над Тюменью летают бумажные самолеты, а из аномального портала на мосту Влюблённых выходят Микки Маусы.  

Автором видео выступила Мария Штыкова. «Эй, вы видели, что происходит? Вчера из окон запускали бумажные самолётики, хотя никто даже не пытался блокировать Telegram», — написала в посте Мария.

В ролике можно увидеть, как на Цветном бульваре устроили поджог, а молодой человек подавал сигналы пролетавшему над городом звездолету. Также на мосту Влюблённых был открыт аномальный портал — у всех, кто проходил сквозь него — раздувало головы и уши, как у знаменитого диснеевского героя Микки Мауса. В это время администрация Ремикса объявила на всю Тюмень, что будет пускать в бар медведей и наливать им виски, но только марки John Grant! А ещё Facebook сделал так, чтобы все лайки в Instagram доставались тому, кто выкладывает фото, связанные с этой аномалией.


 
«Мы тоже хотели посерфить на волне хайпа и даже попытались сделать кадры. Но в итоге чуть не завалили горизонт событий», — добавила Мария.

Если вы так и не поняли, с чем связана такая #бидваномалия в Тюмени — смотрите видео.


Напомним, что концерт группы Би-2 пройдет в Тюмени 21 февраля во Дворец спорта ХК «Рубин». Билеты можно приобрести по ссылке
Оцените материал: