В Тюмени стартует образовательная программа «Про проекты»

Весной для молодежных сообществ и представителей некоммерческих организаций юга Тюменской области стартует образовательная программа «Про проекты», которая продлится до октября.

Участников научат продвигать проекты, делегировать задачи, мотивировать команду, решать юридические и финансовые вопросы.

«Мы хотим дать возможность молодежным сообществам реализовать инициативы, которые получат поддержку и отклик в области. Именно для этого мы выстроим системную работу, которая дисциплинирует, поможет получить знания и применить их на практике. Проект нацелен на рождение коллабораций сообществ, которые дадут отзвук в федеральной и международной коммуникации, — отметила руководитель Центра продюсирования сообществ Дарья Ермакова.

Участников будут курировать региональные эксперты, которые включатся в форумную кампанию 2019 года и подадут гранты на конкурс проектов «Моя идея» и «Грант за 12 часов». В конце каждому вручат сертификат о прохождении курса, пишет «Комсомольская правда».

Чтобы зарегистрироваться в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте TMN-id.ru. Подробную информацию можно найти в группе во «ВКонтакте»

 

Оцените материал: