Тюмень готовится к межрегиональному фестивалю авторской песни «Зимний Бардовский».

9-й межрегиональный фестиваль авторской песни «Зимний Бардовский» состоится в Тюмени с 15 по 17 февраля 2013 года во ДИ «Пионер», по ул.Челюскинцев, 46. 

9-й межрегиональный фестиваль авторской песни «Зимний Бардовский» состоится в Тюмени с 15 по 17 февраля 2013 года во ДИ «Пионер», по ул.Челюскинцев, 46.

Традиционно в нем принимают участие исполнители Пермского края, Казахстана, Свердловской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Тюменского района, городов Тюмени, Тобольска, Уфы, Заводоуковска, Омска, Челябинска.

За время проведения фестиваля его гостями стали многие замечательные исполнители и лауреаты Грушинского фестиваля из разных частей страны:

автор-исполнитель Вадим Егоров (Москва),

Лауреат Грушинского фестиваля, автор-исполнитель, ведущий утреннего эфира ОРТ Александр Мирзаян,

Лауреат Грушинского фестиваля Вячеслав Ковалев (г.Санкт-Петербург),

Лауреат Грушинского фестиваля, журналист Галина Хомчик (Москва),

Лауреаты Грушинского фестиваля Андрей Козловский (Москва),

Дмитрий Бикчентаев (Казань),

Анатолий Киреев (Челябинск),

Наталья Кучер (Калининград), Дуэт «Метро» (Пермь),

Роман Ланкин (Томск),

известный автор-исполнитель, один из создателей мюзикла «Норд-Ост», Алексей Иващенко (Москва).

В 2013 году на фестиваль приглашены: продюсер, мультиинструменталист Тимур Ведерников (Москва), Лауреат Грушинского фестиваля, автор-исполнитель, журналист Леонид Сергеев (Москва), автор-исполнитель Наталья Кучер (Калининград), композитор Павел Аксенов (Москва), гитарист Евгений Быков (Москва).

Заявки на участие принимаются до 11 февраля 2013 года по адресу: г.Тюмень, ул.50 лет Октября, 46, Тюменский Городской многопрофильный центр, оргкомитет «Зимнего Бардовского фестиваля в Тюмени» или по факсу 8(3452) 51-79-61.

Электронный адрес для заявок: tgmc@bk.ru.

Дополнительная информация по телефону: 8(3452) 51-79-61.

Оцените материал: