Тюменцев приглашают поучаствовать в студенческом лыжном кроссе

С 2 по 12 марта в Красноярске будет проходить XXIX Всемирная зимняя универсиада. В поддержку наших спортсменов Тюменский государственный университет и Совет ректоров вузов Тюменской области проведет студенческий лыжный кросс на 1200 метров. К участию в спортивном мероприятии приглашаются все желающие жители областной столицы.

Лыжный кросс пройдет 1 марта на базе Центра зимних видов спорта ТюмГУ (ул. Барнаульская, 41) с 14:00 до 15:30. С 14:00 до 15:00 будет проходить регистрация участников.

Как сообщают организаторы, спортивный инвентарь выдадут бесплатно, однако необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Следует помнить, что количество лыж ограничено, поэтому можно прибыть на кросс с собственными.

Три участника, которые первыми пересекут финишную линию, получат памятные призы и подарки. Разделение по возрастным категориям не предполагается. Предварительная регистрация не требуется.

Контактное лицо – Евгений Черепенин, специалист центра поддержки талантливых обучающихся управления молодежной политики. Контактные данные: +79129258227, sskladya@utmn.ru.


Оцените материал: