Стартовало голосование в конкурсе «Мистер и Мисс ТИУ»

С 22 февраля до 1 марта на сайте Moi-portal.ru проходит голосование на звание «Мистер и мисс online» в конкурсе «Мистер и Миссис ТИУ-2019». Всего участвует 16 студентов Тюменского индустриального университета.

Поддержать участника может любой желающий. Для этого нужно зайти на страницу проекта и отдать свой голос понравившемуся конкурсанту. Голосовать можно раз в сутки до 1 марта – в этот день в 17:55 конкурс завершится. Победителям редакция Портала вручит призы.

Напомним, что в среду, 20 февраля, в студии Moi-portal.ru прошла онлайн-трансляция с участниками. В эфире зрители смогли поближе познакомимся с конкурсантами, задать им самые каверзные вопросы о проекте и студенчестве.

«Мистер и Мисс ТИУ» — это не конкурс красоты в привычном понимании. За время проекта конкурсанты научатся не только позировать на фотосессиях и дефилировать, но и проводить социальные акции. «Все участники — студенты, имеющие активную жизненную позицию», — отмечают организаторы. 

В течение месяца студенты участвовали в фотосессиях, самостоятельно придумывая себе образы, проходили спортивные и интеллектуальные состязания, а также учились новому на мастер-классах. Финал конкурса состоится 1 марта в 18:00 в СК «Зодчий». Следить за подробностями можно на официальной странице проекта в социальных сетях.

 

 

Оцените материал: