Молодежь Тюмени закрыла зимний сезон на Главкатке

В последний день зимы, 28 февраля, на площади 400-летия было жарко – более 300 студентов ТюмГУ и ТИУ проводили на Главкатке холодное время года веселыми конкурсами и фотосессией.

В рамках развлекательной программы «Студзима» для всех желающий прошли конкурсы, где были разыграны билеты на Главкаток, в кинотеатр и батутный парк. При этом задания были самые неожиданные. Например, студентам пришлось сыграть в керлинг чайниками. Также на протяжении всего мероприятия участники могли сфотографироватся с баблами и выложить снимки под #главкаток72 сами или воспользоваться услугами профессионального фотографа.


Главкаток будет работать до конца марта. Организаторы напоминают, что в некоторые дни тюменцы смогут покататься бесплатно. Первый такой сеанс состоится уже завтра – 2 марта. Мероприятие в формате творческого марафона Art-Ice – рисование, скульптура и другие виды искусств стартует в 11 часов. В этот день бесплатные сессии состоятся с 9:00 до 10:30 и с 11:00 до 12:30. 


В Международный женский день, 8 марта, состоится тематическая спортивно-соревновательная программа. Начало в 11 часов. Также бесплатные сеансы в этот день будут с 9:00 до 10:00 и с 11:00 до 12:30.

Оцените материал: