Продолжается муниципальный отбор на проект «Tyumen case school»

На прошлой неделе в Тюменской области стартовал муниципальный отбор на VI чемпионат по решению кейсов «Tyumen case school». Победители проекта получат возможность пройти стажировку в правительстве региона.

Чтобы принять участие в чемпионате необходимо собрать команду из пяти человек. В команде могут выступать учащиеся общеобразовательных учреждений с 9 по 11 классы, студенты вузов и ссузов, а также молодые специалисты до 25 лет включительно. Ребята будут разрабатывать решения и предлагать пути выхода из сложного положения с минимальными потерями для компании.

Реализация проекта проходит в несколько этапов. Муниципальные отбор будет проходить в четырех городах области: Тобольск (22 февраля), Заводоуковск (2 марта), Ишим (19 марта) и Ялуторовск (22 марта). Следующий этап – дистанционный. Он пройдет по всему региону с 17 марта по 7 апреля. А с 18 марта в Тюмени начнется «Case Battle» для школьников.

Финал «Tyumen case school» состоится 20 апреля. Победитель определится в результате экспертной оценки и онлайн-офлайн голосования.

Зарегистрироваться на участие в чемпионате по решению кейсов можно по ссылке.

Оцените материал: