Тюменский блогер расскажет о планировании

В воскресенье, 10 марта, на международной лекции CreativeMornings жители Тюмени узнают о том, как не утонуть в пучине дел, грамотно распределять свои задачи и все успевать. Мартовская встреча будет посвящена «Воде».

Блогер, независимый журналист #горожанка72 и организатор событий Люся Тюменцева расскажет, как организовать работу на фрилансе и не просрочить дедлайны.

«Мне кажется, каждый сталкивается с тем, что время утекает, как вода. Для того чтобы все успевать нужно грамотно организовывать жизнь и работу. У меня есть несколько лайфхаков, которые помогут эффективно распланировать задачи, на встрече я поделюсь ими с гостями», — рассказала Люся Тюменцева изданию «Комсомольская правда».

С собой на лекцию необходимо взять блокнот и ручку, чтобы записывать советы и новую информацию. Встреча состоится в бизнес-центре «Парус» (30 лет Победы, 38, ст.10) в 10:00. Регистрация доступна по ссылке

Лекции-завтраки CreativeMornings каждый месяц проходят бесплатно в 188 городах мира. В России к проекту присоединились Москва, Санкт-Петербург и Тюмень. В рамках международного проекта тюменцы уже поговорили на 21 тему: «Выживание», «Равенство», «Гениальность», «Сострадание», «Пионер», «Смерть», «Контекст», «Тревога», «Любопытство», «Отвага», «Игра», «Обязательство», «Ремесло», «Намерение», «Сообщество», «Хаос», «Честность», «Рестарт», «Традиции», «Сюрреализм», «Симметрия».

Оцените материал: