Главного героя в «Брате 3» сыграет обладатель «Рук-базук» Кирилл Терешин

Совсем недавно скандально известный шоумен Стас Барецкий объявил о начале съемок продолжения культового отечественного боевика «Брат». Как стало известно, теперь центрального персонажа картины Барецкого вместо Сергея Бодрова-младшего сыграет Кирилл Терешин, известный в интернет-сообществе как «Руки-базуки».

На данный момент режиссер «Брата 3» ведет переговоры с Виктором Сухоруковым, чтобы тот принял участие в фильме, сообщает «Газета.ру». В ленте также могут появиться такие звезды, как Алла Пугачева, Максим Галкин, Никита Джигурда, Марина Анисина, Виктор Сухоруков, Ольга Бузова, Сергей Шнуров, Бари Алибасов и Вячеслав Дацик.

По задумке Барецкого, Джигурда должен сыграть главного злодея, которого нанимают для убийства Галкина и Пугачевой. Идейный вдохновитель также обещает зрителям закрученный сюжет и шокирующую развязку.

Ранее сообщалось, что Сергей Бодров-старший считает идею снять продолжение «Брата» и «Брата 2» Алексея Балабанова неудачной. У режиссера возник лишь один вопрос к создателям − кто же сможет воплотить образ Данилы Багрова сегодня.

Оцените материал: