На Главкатке хоккеисты вручили тюменкам цветы

В честь Международного женского дня хоккеисты «Тюменского легиона» поздравили всех пришедших в этот день на Главкаток милых дам. Гостьи признались, что их приятно удивили цветы и внимание, а некоторые даже расчувствовались.

Юлия Мовчан приехала на каток с дочкой, чтобы просто хорошо провести время с семьей.

«Неожиданно, конечно, что нас поздравили цветочками, что очень приятно. Спасибо большое, ребята, за организацию такого праздника. Душа радуется, глаза светятся, что ещё нужно женщине для счастья?! Спасибо», – поделилась впечатлениями тюменка.


Спортсмены отметили, что им эта акция подарила не меньше положительных эмоций, чем тем, кого они поздравляли.

«Дарить цветы было немного непривычно, потому что не каждый день даришь их незнакомкам. В целом же, понравилось радовать девушек, видеть, как они улыбаются и катаются довольными», – рассказал защитник команды «Тюменский легион» Илья Горшков. 


Кроме цветов администрация Главкатка организовала развлекательную программу, а в 9 и 11 утра любой желающий мог бесплатно попасть на лёд. Также в 19:00 на катке прекрасную половину человечества ждали бесплатный вход. Так, горожан встречали стихами и поздравлениями, пишут организаторы катка.

«В хоккей играют настоящие мужчины, а кто, как не настоящие мужчины, должны поздравлять настоящих леди с Международным женским днём», – отметил арт-директор Главкатка Александр Самойлов.


Фото: Главкаток

Оцените материал: