Samsung представит новую модель смартфона с сенсорным чехлом

Разработчики Samsung решили порадовать поклонников продукции совершенно новым патентом. После выпуска сгибаемого смартфона компания решила не останавливаться на достигнутом и продолжает разрабатывать новые технологии —  недавно представители корпорации проинформировали, что зарегистрировали новый патент будущего устройства. Об этом сообщает Версия.Инфо.


Однако пока не известно, какое название получит модель, но фирма уже представила схему нового гаджета. Из патента можно увидеть, что новинка будет отличаться по дизайну от предыдущих девайсов. Мобильное устройство будет иметь стеклянную панель, как iPhone XR, который имеет корпус из стекла, сообщает сетевое издание VistaNews. Кроме этого, гаджет от Samsung будет иметь много кнопок на всех четырех боковых сторонах, — они будут иметь дополнительную подсветку. 



Отмечается, что компания планирует выпустить необычный аксессуар — защитный чехол, который будет выполнять сенсорную функцию. Пользователи смогут прикоснуться к значкам на четырех боковых гранях через защитный чехол и активировать их, не касаясь при этом самого устройства.

Остальные детали новинки держатся в строжайшем секрете. Дата презентации и предположительная стоимость смартфона пока также не сообщается.


Оцените материал: