Moi-Portal.ru запускает проект «Андеграунд72»

Moi-Portal организует серию эфиров, посвященных движению андеграунда в Тюмени. Первый онлайн-выход состоится 14 марта в 19:00 по тмн.

Граффити, рэп, брейк-данс, скейтбординг и многое другое можно отнести к такому стилю жизни, как «Андеграунд». Это движение людей с нескончаемым потоком идей, которые стоят в оппозиции с массовой культуре. Культура, которая зародилась на улице. Люди скрываются под масками, чтобы продолжать заниматься уличным творчеством. Протест - вот одна из составляющих их стремления к созданию чего-то нового.

А что можно назвать «Андеграундом» в городе Тюмень?

Moi-Portal задался этим вопросом и решил создать серию эфиров, посвященных андеграундному движению в нашем городе по таким направлениям, как: стрит-арт; комиксы; музыка; брейк-данс; агрессивное катание (скейт, BMX, ролики); уличные танцевальные направления; паркур.

Первый эфир состоится 14 марта в 19:00 по тмн. Он будет посвящен стрит-арту, комиксам и выставкам. Второй эфир выйдет 21 марта в 19:00 по тмн. Ведущие поговорят о музыке, в частности о рэпе, хип-хопе и битбоксе. Третий эфир пройдет 28 марта в 19:00 по тмн. На нем зрителям расскажут об агрессивном катании на роликах, скейтборде, брейк-дансе и паркуре.

Подробности о проекте можно найти по ссылке.
Оцените материал: