Оцени новый полноценный трейлер «Аладдина»

Киностудия Walt Disney Pictures опубликовала на своем канале в YouTube новый трейлер киноадаптации популярного мультфильма «Аладдин». Премьера ленты Гая Ричи на российских экранах состоится 23 мая 2019 года.

Как сообщает «Фильм.ру», кинокартина расскажет историю одного воришки по имени Аладдин (Мена Массуд). Он хочет стать принцем и жениться на принцессе Жасмин (Наоми Скотт). В то время как Аладдин размышляет о воплощении в жизнь своей мечты, визирь Аграбы Джафар (Марван Кензари) планирует занять трон и править городом. Однако, чтобы стать правителем визирю необходима волшебная лампа, которая сокрыта в пещере чудес. Достать эту лампу сможет лишь тот, кого называют «алмаз неграненый». Таковым оказывается главный герой Аладдин, который даже не подозревает об этом. Хитроумный Джафар заставляет уличного карманника найти и принести волшебную лампу.

В фильме роль Джинна сыграл Уилл Смит. В предстоящей киноленте также появятся такие актеры, как Назим Педрад, Билли Магнуссен, Ньюман Акар и Мариам Сомар Дахан.


Оцените материал: