L'One выпустил в свет свой последний альбом

Российский рэп-исполнителель L'One написал письмо всему миру в прощальном альбоме. Работа над пластинкой заняла больше года, поскольку певец записывал её на всех континентах Земли.

Альбом получил название «Пангея» и работа над ним заняла больше года. Артист потратил столько времени из-за того, что решил записать ее абсолютно на всех континента Земли. Он признался, что в Антарктиду было сложно попасть.

«Он бы вышел и раньше, но в Антарктиду можно попасть только в определенное время. Именно с этим и связана задержка выхода альбома. Для меня это было открытием, хотя у меня по географии была пятерка. Я думал, что до Мурманска доеду, отсниму и готово. А оказалось, что надо ехать в другую сторону и подольше», – объяснил L'One в программе «ОК на связи!» соцсети «Одноклассники».

Прощальный «Пангея» стал четвертой среди всех выпущенных альбомов певца. Как он пояснил, эта пластинка стала письмом для всего мира.

Напомним, что 11 октября в Тюмени прошел сольный концерт российского рэп-исполнителя. О том, как это было смотри в нашем фото- и видеоотчете. Также можно следить за творчеством певца в группе «ВКонтакте»

Оцените материал: