В Тюмени пройдет масштабный танцевальный турнир среди ансамблей

Крупный танцевальный турнир будет проходить 16-17 марта на площадке СК «Центральный». В нем примут участие юные и опытные спортсмены Уральского федерального округа и других городов России. Ожидаются сольные выступления малышей, парные соревнования и конкурс среди ансамблей.

16 марта состоится чемпионат и первенство Уральского федерального округа по танцевальному спорту среди ансамблей по европейской и латиноамериканской программе, чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту среди ансамблей по европейской и латиноамериканской программе. 17 марта объявлено первенство федерации танцевального спорта Тюменской области и другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области.

Регистрация будет проходить на турнире по классификационным книжкам, свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании от несчастных случаев. Прием заявок от ансамблей завершен.

WDSF Open 2019. 20 января LATIN

Соревнования в оба дня стартуют в 10:00. Парные и сольные выступления будут проходить одновременно на двух площадках, ансамбли выйдут на паркет одной большой площадки.

В программе – выступления самых юных спортсменов в рамках спортивно-массовых соревнований, кубковые соревнования танцоров возрастной категории Дети «Н», Дети-1 и Дети-2. Также на паркет выйдут пары категорий Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь, Молодежь-2, Взрослые, а также соревнования будут проходить по разным классам и в смешанных группах.

Ожидается зрелищное мероприятие, которое не оставит равнодушным ни одного поклонника танцевального спорта. Входные билеты приобретаются на кассе в дни соревнований.

Источник: пресс-служба ДТиС «Пионер»

Оцените материал: