В Тюмени пройдет международный фестиваль деловых и психологических игр

30 и 31 марта в Тюмени пройдет III Международный фестиваль деловых и психологических игр. Это мероприятие для тех, кому интересны психология и личностное развитие, и тех, кто готов расширять свой кругозор и хочет менять свою жизнь к лучшему, играя в настольные игры. 

Как сообщают организаторы, на фестивале для участников проведут более 30 различных трансформационных игр. Помимо этого, появится много новых интересных игр, которые не были представлены на предшествующих фестивалях. 

Трансформационные игры достаточно молодое направление в нашей стране, поэтому мало кто про них знает. Это не что-то наподобие мафии или покера, где нужно вводить в заблуждение и демонстрировать свою выдержку, а игры, составленные психологами и направленные на проработку запросов участников. Многим трансформационные игры заменяют походы к психологу, и участники находят ответы на волнующие вопросы.


В этом году помимо новинок мира трансформационных игр, организаторы приготовили сюрприз для участников — создали массовую игру, в ходе которой все участники будут задействованы в процессе, смогут познакомиться друг с другом, с ведущими фестиваля, а также с первых минут погрузиться в удивительную атмосферу открытий и познания.

«Фишкафест – это место, где можно познакомиться с очень интересными людьми, например, с самим собой», — отмечают организаторы фестиваля Мария и Андрей Усачевы.

Фестиваль деловых и психологических игр «Фишка» пройдет по адресу ул. Перекопская д. 15 а. Aудитория № 111 им. проф. А.Н. Дегтева.

Ознакомиться с расписанием игр можно в группе «ВКонтакте»

Оцените материал: