Стартует второй поток Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!»

Старт второго потока конкурса «Управляй!» будет произведён после 18 марта. Информация об этом размещена в группе «ВКонтакте». Всего с момента существования проекта заявки на участие подали уже более 23 тыс. студентов из разных регионов страны. 

Кубок «Управляй!» —  это шанс раскрыть свой управленческий потенциал, протестировать свои навыки в формате бизнес-игр, и начать свою карьеру управленца именно в той сфере, которая тебе подходит.

В ходе соревнования команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках. 

Главная задача участников — разработать стратегию своей виртуальной компании и каждый период принимать до 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами.

Участники о проекте «Управляй!»

По итогам каждого этапа формируется общий рейтинг студентов на основе единой методологии оценки. И только 150 участников с самими высокими результатами смогут пройти в финал.

В Кубке «Управляй!» могут принять участие студенты или аспиранты любого учебного заведения в возрасте от 18 до 25 лет.

Главные призы проекта — недельная стажировка в российской компании в Гонконге, 10 грантов по 500 000 руб на обучение в любом ВУЗе страны, 5 Ipad Pro, участие в национальном финале Global Managment Challenge и многое другое.

Финал Кубка пройдет с 20 по 26 мая 2019 года. Следить за новостями проекта можно в группе «ВКонтакте» или на сайте
Оцените материал: