Крис Хемсворт может больше не исполнить роль Тора в киновселенной Marvel

В Сети не так давно появился слух о том, что предстоящий супергеройский экшн-фильм «Мстители: Финал» окажется последним для исполнителя роли скандинавского бога грома Тора. Австралийский актер Крис Хемсворт не продлил контракт со студией Marvel.

Стоит помнить, что несмотря на то, что официально сотрудничество артиста и студии не продлено, вероятность возвращения Тора в пятой фазе киновселенной Marvel остается, сообщает «Фильм.ру».

Нельзя говорить о данном слухе, как о достоверной информации, но уже не один источник сообщает о том, что руководство Marvel Studios планирует вывести всех супергероев первой фазы. Киностудия намерена дать дорогу новому составу героев.

Стоит добавить, что сам Хемсворт никак не прокомментировал новости об уходе Тора из КВМ. Однако исполнитель роли Капитана Америка Крис Эванс уже публично попрощался со своим персонажем.

Напомним, эпическое завершение истории полюбившихся всем супергероев произойдет в ленте братьев Руссо «Мстители: Финал». Премьера кинокартины на широких экранах в России состоится 27 апреля 2019 года.


Оцените материал: