В Тюмени пройдет бесплатный дресс-кроссинг для любителей шопинга

В бизнес-центре «Парус» (ул. 30 лет Победы, 38) 24 марта в 12:00 состоится городской дресс-кроссинг. Его участницы принесут ненужную одежду и пополнят гардероб новой, побывают на лекциях, а также примут участие в розыгрыше призов. 

Дресс-кроссинг сочетает в себе одновременно веселый девичник и полезное, благотворительное мероприятие, где участницы избавляются от ненужных нарядов, участвуют в мастер-классах, получают подарки и пополняют гардероб. Для участия в мероприятии необходимо лишь зарегистрироваться по ссылке и, порывшись в гардеробе, принести ненужные вещи. Однако организаторы отмечают, что к одежде есть особые требования: она не должна быть грязной, поношенной или старомодной.

На дресс-кроссинге пройдут лекции от стилиста Дарьи Киселевой и психолога Натальи Баймуратовой. Дарья расскажет о базовом гардеробе и осознанном потреблении, а Наталья — о психологии богатства, экономии и доходе. Также в этот день тюменцы увидят показ от модельного агентства «Имидж» в нарядах, подобранных стилистом из одежды участниц, и выступление зажигательного Chicken хора. А в конце мероприятия пройдет аукцион, где за игровые деньги можно будет купить лоты от партнеров: набор ореховых паст, сертификаты на обучение макияжу, в экомагазин натуральных продуктов и многое другое.

За новостями мероприятия можно следить в группе «ВКонтакте».

Оцените материал: