Тюменцы могут выполнить норматив ГТО «бег на лыжах»

23 марта в рамках празднования 5-летия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на лыжной базе МАУ ДО ДЮСШ № 2 города Тюмени (ул. Барнаульская, 17/2) все желающие жители областной столицы смогут выполнить норматив «бег на лыжах». Спортивное мероприятие пройдет с 10 до 13 часов.

Заявки необходимо отправить в центр тестирования ДЮСШ № 2 с 19 по 22 марта (включительно) на электронную почту: gto_sdusshor-2@mail.ru или предоставить по адресу: ул. Луначарского, 10 (1 этаж).

Центра тестирования работает со вторника по четверг с 9 до 18 часов, в пятницу с 9 до 17 часов. Обеденный перерыв с 13 до 13.48.

Необходимо помнить, что для прохождения тестирования необходимо пройти регистрацию на сайте и получить УИН. Кроме этого понадобится предоставить в центр тестирования или принести на место тестирования следующие документы: удостоверение личности (паспорт), УИН; копию медицинской справки; согласие на обработку персональных данных. Последний документ можно заполнить на месте проведения тестирования или самостоятельно, скачав его здесь.

Оцените материал: