Впервые в Тюмени пройдет интенсив «Мода» от REBEL SCHOOL

В Тюмени впервые с 20 по 21 апреля пройдет интенсив «Мода» от единственного модного образовательного проекта в России REBEL SCHOOL. Спикером станет основатель модельного агенства Артём Бахтин.

По словам организаторов, данный курс будет полезен всем специалистам модной индустрии любого уровня и опыта, а также тем, кто интересуется модой. В первый день спикер расскажет о моде и психологии, иерархии специалистов в модной индустрии, про ответственность на съемочной площадке, формирование портфолио. Также зрители узнают о том, как устроены глянцевые журналы, как устроены недели моды в России и как сделать свой показ. Об этом и многом другом будут рассказывать 20 апреля с 12 до 17 часов.

21 апреля в 12:00 начнётся практика. Участники научатся работать в команде: фотограф – модель –стилист – визажист – hair stylist.

Чтобы забронировать место или задать уточняющие вопросы нужно написать Дарье Киселёвой.

Добавим, что Артём Бахтин – создатель и директор модного образовательного проекта REBEL SCHOOL, а также автором всех учебных программ школы. Артём работает в индустрии моды более 8 лет, а в 2018 году он запустил бренд одежды Bakhtin и является дизайнером марки.



Оцените материал: