Тюменские стобальники расскажут о секретах успешной сдачи ЕГЭ

23 марта в 11.00 в здании департамента образования и науки Тюменской области (г. Тюмень, ул. Володарского, 49) пройдет встреча студентов и школьников в рамках Всероссийской акции «Сто баллов для победы». Гостями мероприятия станут первый двухсотбалльник ЕГЭ в регионе Константин Бочкарёв и студенты ведущих вузов региона, успешно сдавшие экзамены и поступившие на бюджет. Ребята поделятся своими секретами успеха с будущими выпускниками.

В этом году встреча состоится в рамках Года театра. В качестве почетных гостей приглашены известные артисты тюменской сцены. Они расскажут о том, как преодолевать трудности перед ответственными мероприятиями, а также настроят ребят на успешную сдачу экзаменов, вручая приглашения на лучшие культурные события и театральные постановки.

Студенты вузов поведают о том, чего сами боялись и как преодолевали свои страхи, когда сдавали ЕГЭ. Константин Бочкарев, который нынче работает учителем и готовит не только своих первых выпускников, но и финалистов заключительного этапа всероссийской олимпиады, поделится универсальной формулой, которая помогает побеждать не только ему, но и его ученикам.

На мероприятии смогут поприсутствовать школьники из 26 муниципалитетов Тюменской области. Они увидят встречу по видео-конференц-связи.

Оцените материал: