Инвестиционная Ярмарка для креативных и смелых start-up-предпринимателей

Третий ежегодный международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия.Перспектива-2013» пройдет 8-10 февраля в Ярославской области, в ЦЛСиО «Демино». 

Третий ежегодный международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия.Перспектива-2013» пройдет 8-10 февраля в Ярославской области, в ЦЛСиО «Демино».

Деловая площадка примет порядка 200 предпринимателей. На сегодняшний день свое участие в форуме потдвердили участники из 10 стран и 16 регионов России.

Сформирован пул наставников: 7 предпринимателей, добившихся успеха в своей сфере деятельности. В рамках форума они ответят на любые вопросы участников. Так же свое участие в форуме подтвердил ряд известных экспертов: Леонид Бугаев — Nordic Agency AB, Илья Шинкарь — MicrosoftРоссия, Олег Паладьев — «Союзконсалт», Григорий Бакунов — «Яндекс», Елена Бочерова — Федеральное агентство по делам молодежи. Каждый из них проведет мастер-класс на различных секциях Международного форума молодых предпринимателей. Дискуссионные панели Форума разделены по профилю образовательных программ и позволяют каждому участнику высказать мнение по наболевшим вопросам.

Работа по отбору заявок продолжается. К участию в ней допускаются участники, подавшие заявки и прошедшие предварительный отбор, который производит экспертная комиссия и оргкомитет форума. В процессе рассмотрения заявок представители экспертной комиссии/оргкомитета форума могут связаться с заявителем для уточнения вопросов по проекту. Предварительный отбор заявок производит экспертная комиссия и оргкомитет форума. Всего будет отобрано не более 20 проектов-участников Инвест Ярмарки.

Инвест Ярмарка пройдет в два этапа:

«Краш-Тест» — по итогам отбирается 7 лучших проектов, которые проходят на второй этап, и «Инвестиционная Ярмарка» — по итогам выступлений жюри выявляет победителей.

10 февраля 2013 года, в последний день третьего ежегодного международного форума молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия.Перспектива-2013», состоится заключительная часть «Перспектива-2013» для самых креативных и смелых старт-ап-предпринимателей, которые представят свои проекты потенциальным инвесторам откроет свои двери Инвестиционная Ярмарка.

В качестве жюри выступят 9 экспертов — представители венчурных/инвестиционных фондов/банков, частные инвесторы. Помимо экспертных оценок и возможных инвестицийпобедителям и участникам будут предоставлены призы и подарки.

Заявки принимаютсядо 25 января, в электронном виде на адрес: smp_bizness@mail.ru и 922015@mail.ru, на сайте Форума.

Все справки можно получить по телефону: +7-902-332-20-15 Андрей Паутов

Внимание! Количество мест ограничено.

Следите за нашими новостями на официальном сайте форума, а так же на страницах в социальных сетях: Facebookи Вконтакте.ру

Фото: fonstola.ru

Оцените материал: