В Тюмени обсудят планы по развитию добровольчества до 2025 года

30 марта на площадке Тюменского государственного университета (ул. Ленина, 16) состоятся общественные дискуссии «О развитии добровольчества до 2025 года». Начало мероприятия в 16:00.

На обсуждения приглашены руководители и кураторы добровольчества Тюменской области, некоммерческие организации, органы власти и все заинтересованные в области развития добровольчества персоны, сообщает пресс-служба Дворца творчества и спорта «Пионер». В рамках встречи состоится разговор об изменениях в плане мероприятий Концепции развития добровольчества, участники также обсудят развитие международного добровольчества, обмен опытом, реализацию международных проектов, информационную кампанию по популяризации добровольчества в средствах массовой информации. Кроме этого будут внесены предложения в развитие межведомственного взаимодействия в рамках реализации региональных программ развития добровольчества.

Обсуждение завершится формированием ряда предложений, которые будут направлены в Ассоциацию волонтерских центров России для дальнейшего рассмотрения.

Оцените материал: