Тюменские дзюдоисты поборются за медали на Кубке Европы

30 и 31 марта Тула станет центром проведения ежегодного юношеского Кубка Европы по дзюдо среди спортсменов до 18 лет. На этих соревнованиях выступят борцы из Тюменской области.

В этом году участниками соревнований станут более 300 дзюдоистов 2002-2004 годов рождения из 20 стран мира, сообщает пресс-служба центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо. Отмечается, что сборная России представит на состязаниях самую многочисленную команду.

В составе нашей сборной выступят также пять представителей центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо»: Джавад Гусейнов (до 90 кг, воспитанник ДЮСШ «Тура»); Леонид Волович (до 81 кг); Любовь Орлова (св. 70 кг) и Любовь Тимофейчева (до 57 кг) – начавшие свой путь дзюдоисток в городе Тобольске; Анжелика Таратунина (св. 70 кг). А также Ольга Шаламова (до 52 кг, СДЮСШОР «Центр дзюдо») и Анастасия Первухина (до 70 кг, г. Тобольск).

Ознакомиться с результатами и посмотреть онлайн-трансляцию Кубка можно будет на сайте Федерации дзюдо России. Начало соревноваий в 10:00, финальные поединки в 16:00 ежедневно по местному времени (отстает от тюменского на два часа).

Фото: ЦОП «Тюмень-дзюдо»

Оцените материал: