Первенство города по боксу среди юношей

Торжественное открытие соревнований состоится в 16:00 в  спортивной школе «Прибой» — в зале бокса.

Торжественное открытие соревнований состоится в 16:00 в спортивной школе «Прибой» — в зале бокса.

26 января в 14:00 начнутся полуфинальные поединки, а 27 января в 12:00 – финальные поединки, закрытие соревнований и награждение победителей.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 1997-1998 годов рождения, имеющие соответствующую подготовку и медицинский допуск к данным соревнованиям. Представитель команды предоставляет в судейскую коллегию именную заявку, установленной формы, заверенную врачом и печатью медицинского учреждения.

Соревнования проводятся по действующим правилам соревнований по боксу, утвержденным федерацией бокса России. Соревнования личные. Весовые категории: от 46 до 80 + килограмм.

Участники, занявшие 1 места в своих весовых категориях, награждаются дипломами первой степени, медалями и памятными призами. Участники, занявшие 2 места в своих весовых категориях, награждаются дипломами и медалями.

Мероприятие проводится Департаментом по спорту и молодёжной политике Администрации города Тюмени совместно со спортивной школой «Прибой» и Тюменской городской федерацией бокса.

Торжественное открытие соревнований состоится 25 января в 16:00 в спортивной школе «Прибой» — в зале бокса, пр. Борцов Октября, 2-а, корп. 1.

Оцените материал: