«Билайн» будет добавлять интернет-трафик за сон

«Вымпелком» (бренд «Билайн») предложил новую опцию, продолжающую курс на ЗОЖ, как и запущенная годом ранее «Гиги за шаги». Теперь абоненты оператора смогут получать дополнительный интернет-трафик за восьмичасовой сон и отказ от смартфона на пару часов.

Новая опция может добавить к пакету до 6 Гб каждый месяц. При этом если у абонента есть мобильный безлимит, то включается другой бонус – бесплатная раздача интернета со своего устройства, не более одного часа в сутки. Новыми опциями могут воспользоваться пользователи тарифной линейки «ВСЁмоё!» и «Всё в одном», а также тарифов «Анлим», «Супер Анлим» и «Первые гиги».

Начисление интернет-трафика происходит по факту выполнения условий и при положительном балансе счета. В конце месяца неизрасходованные бонусные мегабайты обнуляются, пишет TelecomDaily.

Также стоит добавить, что условия акции «Гиги за шаги» сохраняются – за 10 тыс. шагов ежедневно начисляются 100 Мб дополнительного трафика. Участвуя сразу в трех акциях, клиенты пакетных тарифов «Вымпелкома» могут получить до 6 Гб дополнительного интернет трафика в месяц, пояснили в компании.

Оцените материал: