Готовься! Грядет «Наше время»!

Ежегодный благотворительный концерт «Наше Время» состоится 26 января в НК «Мираж». Мероприятие проводится в помощь Александру Сологубову. 

Ежегодный благотворительный концерт «Наше Время» состоится 26 января в НК «Мираж». Мероприятие проводится в помощь Александру Сологубову. Смотри он-лайн трансляцию здесьи на канале «Мое ТВ». Все начнется в 14:00 (по МСК).

Саша — человек позитивный, добрый и очень умный, но на его жизненном пути появилась крайне сложная преграда — тяжелая болезнь (рак лимфоузлов).

Однажды он сказал: "... у меня есть любимая девушка, хороший друг и дружная семья. Я итак счастлив… но хочется побыть счастливым как можно дольше..." Поможем продлить Саше счастье вместе!

В выступлении может принять участие любой желающий с 1 треком, для этого всего лишь нужно оставить заявку на стене. Регистрация – пройдет на месте с 15:00 до 15:30. Все исполнители будут награждены за участие.

Важным условием для участников является следующее:

Концерт будет транслироваться в прямом эфире на канале "Мое ТВ". В связи с этим для выступающих запрещен мат и пропаганда наркотиков в песнях.

Судьи:1) Noy2) Danzer3) Kn (Black-Sound)4) Дмитрий Горячевский 5) Serj ПавLoveВедущий концерта: Егор Ефимов — Im-[Pro]

В программе выступление лучших команд города:— RT Cartel— 5 Октав— Наше Время— Noy— Митя «Va Bank»— Cardi— Mikas— Миф (НеПроСпи)— 8 Домов— Даня Нерадин (Сургут)— BulikPro— Танцевальный коллектив «FUNky SOULzz» (hip-hop dance)— Танцевальный коллектив «Cappa City» (breakdance)+ интересные конкурсы, подарки от спонсоров и многое другое.Вход в клуб будет открыт в 15:00. Вход для участников, как и для зрителей 150р. В день концерта — 200р.

Мероприятие проходит при поддержке:— Творческое Объединение «Наше Время»— МИЦ «Моя Территория» — ФКТО «Федерация Каратэ Тюменской Области»— ДЮЦ «Гайдаровец»— Авто-магазин «Shinkai-Auto» (AUTO-LIFE) — Танцевальный коллектив «FUNky SOULzz»- GEOMETRIA.RU— Студия Звукозаписи «Nero Capella Rec»— Cтудия дизайна "Promo Art"— «синусбит» — Качественные хип-хоп биты— Мой Портал— Моё ТВ— Студия звукозаписи «Клиника» — Cardi Production— Drop Media (видео съемка)— Анатомия Отдыха (информационно-развлекательный портал)— Журнал «АвтоВед»Отдельная благодарность за активную помощь в организации мероприятия таким людям как: Ольга Ледяева, Юрий Усенок, Андрей Потапов.Без возрастных огрничений!Все вырученные деньги пойдут в помощь Александру!

Заказ билетов: 89199290581 – Дмитрий 89829305612 — Константин

Оцените материал: